На Зеленстрое в Туле маршрутка сбила пешехода
На Зеленстрое напротив поворота на улицу Генерала Маргелова маршрутное такси сбило пешехода. Об этом сообщает паблик «Автохамы и ДТП. Тула». На месте работает экипаж ГАИ.
Подробности на данный момент уточняются, в том числе состояние пострадавшей. По предварительной информации, под колеса микроавтобуса попала женщина. Ее отправили в больницу.
На участке наблюдаются затруднения движения.
***
Новость дополнена:
По предварительной информации, пострадавшая вышла на проезжую часть на зеленый сигнал светофора, а в момент ДТП уже горел запрещающий для пешеходов сигнал.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать