Факт падения наледи с крыши дома на человека в поселке Барсуки не подтвердился
Днем 11 января в социальных сетях появилась информация, что в поселке Барсуки снежная глыба упала на подростка.
В соцсетях появилось фото подростка в крови. Как сообщили Тульской службе новостей в главном управлении по Зареченскому территориальному округу, факт падения наледи с крыши дома на человека в поселке Барсуки не подтвердился. В настоящее время в учреждения здравоохранения обращений с указанной в публикации травмой не было.
Напомним, если жильцам кажется, что уборка проводится некачественно или несвоевременно, можно подать жалобу на сайте портала «Открытый регион 71» (or71.ru/) либо позвонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 8 (4872) 47-20-37 или короткий городской номер 1391.
Накануне мы сообщали, что в парке Щекино из-за непогоды обрушился павильон.
В Туле продолжают проверять качество уборки дворов и кровель домов от снега и наледи.
Ранее мы сообщали, что порядка ста обращений в сутки поступают по вопросам ЖКХ в Тульской области.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города
-
Тула – очень спортивная: Мнац Мктрчян о любимой работе, моржевании и городе, который стал родным