Смотрите наверх: в Туле с крыши рухнула снежная глыба
Вечером 9 января в Туле на улице Хворостухина дом 15 произошел сход снега с крыши 17 этажного дома. Видео очевидцы опубликовали в соцсетях.
На кадрах видно, что снежная глыба чуть не накрыла собой проходящего мимо пешехода. До этого в течение дня жители дома чистили снег во дворе своего дома.
Ранее мы сообщали, что утром 8 января тульские коммунальщики задействовали все силы для уборки ночного снегопада. Всего задействовано 295 единиц специализированной техники, включая уборочные машины.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле