Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
25 декабря
Все новости Все новости Все новости

В новогодние праздники в Туле будут дежурить 200 сотрудников организаций и 65 единиц техники

В новогодние праздники в Туле будут дежурить 200 сотрудников организаций и 65 единиц техники
Фото: администрация Тулы

Глава администрации Тулы Илья Беспалов провёл заседание оперативного штаба по обеспечению жизнедеятельности города в период новогодних каникул. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

В период новогодних каникул городские службы Тулы перейдут в усиленный режим работы. На дежурство заступят около 200 сотрудников и 65 единиц специальной техники из ресурсоснабжающих организаций.

Единая дежурно-диспетчерская служба будет работать круглосуточно: ежедневно — 6 диспетчеров, 16 спасателей и 6 единиц аварийной техники. Введён режим «технологической тишины» — плановые работы запрещены, кроме аварийных.

Управляющие компании обеспечат содержание домов и подъездов к контейнерным площадкам. Кровли будут расчищать от снега и сосулек.

Ранее в Туле уточнили работу общественного транспорта в новогоднюю и Рождественскую ночи.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.