В Туле 17-летний водитель «Дэу Нексия» врезался в опору ЛЭП
На улице Октябрьской в Туле иномарка врезалась в опору ЛЭП. За рулём находился 17-летний подросток без водительских прав, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Вечером 22 декабря около дома №260 молодой человек на «Дэу Нексия» потерял управление и врезался в столб.
Уточняется, что в аварии пострадали два человека, включая водителя. Вместе с 16-летним пассажиром иномарки их госпитализировали.
Накануне нам стало известно, что в Узловском районе 12-летняя девочка попала в больницу после ДТП.
Также напомним, с пятницы по воскресенье автоинспекторы задержали 32 нетрезвых водителя в Тульской области.
-
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»