Момент ДТП с «Камазом» и «Газелью» из-за собаки в Новомосковске попал на видео
В Новомосковске Тульской области водитель «Камаза» влетел в ГАЗ из-за бежавшей по проезжей части собаки. Момент столкновения попал на запись автомобильного видеорегистратора. Ролик опубликовал Telegram-канал «ЧП Новомосковск».
Судя по видеозаписи, пёс бежал прямо в полосе движения, где ехала «Газель». Заметив собаку, водитель начал резко тормозить, а водитель большегруза не успел оперативно среагировать на обстановку и совершил столкновение.
О пострадавших в аварии на данный момент не сообщается. Известно, что ДТП случилось на мосту через Любовку.
Видео: Telegram-канал «ЧП Новомосковск»
Ранее нам стало известно, что за год аварийность с участием каршеринга сократилась на тульских дорогах на четверть.
Кроме того, напомним, 60-летний туляк на «Ауди» сел за руль пьяным и устроил ДТП на улице Приупской, потеряв управление.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»