Туляк на «Ауди» сел за руль пьяным и устроил ДТП на улице Приупской
Вечером 16 декабря нетрезвый водитель «Ауди-6» врезался в «Ладу Весту» на улице Приупской в Туле. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция.
По предварительным данным ведомства, 60-летний мужчина потерял управление и столкнулся с «Ладой», за рулём которой находилась 38-летняя женщина.
В аварии пострадала водитель второй машины. Ей оказали медпомощь на месте ДТП, госпитализации не потребовалось. У водителя «Ауди-6» зафиксировали алкогольное опьянение (0.288 мг/л).
Ранее мы рассказывали, что иномарка сбила 75-летнюю женщину в тульском посёлке Чернь при движении задним ходом.
Также напомним, в Туле водителя квадроцикла, по вине которого погиб младенец, отправили в колонию на 5,5 лет.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»