За 2025 год МФЦ в Тульской области оказали более 2 млн услуг
16 декабря в Молодёжном многопрофильном центре «Родина» состоялась итоговая конференция многофункциональных центров Тульской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
За 2025 год МФЦ региона оказали свыше 2 миллионов государственных и муниципальных услуг. На базе центров доступен приём по более чем 700 услугам, включая социальные, имущественные и цифровые сервисы. Уровень удовлетворённости граждан качеством обслуживания составил 99,95%.
В рамках мероприятия подписан меморандум о присвоении МФЦ Тульской области статуса «Образец федерального уровня». Отмечено, что развитие цифровых сервисов осуществляется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
По итогам регионального конкурса «Лучший специалист МФЦ» определены кандидаты для участия в федеральном этапе в 2026 году.

Ранее мы рассказывали, что тульское отделение МФЦ признано лучшим в России.
-
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле