На улицах Пузакова и Демидовской в Туле 18 декабря отключат холодную воду
В Туле в четверг, 18 декабря, по ряду адресов отключат холодную воду из-за плановых ремонтных работ. Об этом информирует «Тулагорводоканал».
Уточняется, что подача холодной воды будет прекращена с 10:00 до завершения ремонта по следующим адресам:
- улица Пузакова, дома №2, 4, 8, 10, 12а;
- улица Демидовская, дома №72, 74.
Ранее мы сообщали, что за год в Тульской области обнаружили 58 газовых врезок.
Также стало известно, что жильцы тульских новостроек начнут сдавать на капремонт через год после введения дома в эксплуатацию.
-
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей