В Туле на Орловском путепроводе ограничат движение в ночные часы
В Туле на Орловском путепроводе в ночные часы временно ограничат движение транспортных средств. Об этом предупреждает управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.
Уточняется, что ограничение движения всех видов транспорта будет действовать на Орловском путепроводе в ночь с 19 на 20 и с 20 на 21 декабря с 23:00 до 06:00. Причиной станут работы по монтажу балок пролетного строения.
Движение по проспекту Ленина будет осуществляться по двум полосам - по одной в каждом направлении.
Также отмечается, что на время работ легковые автомобили и автобусы будут следовать объездным путем, а грузовые - по второстепенным улицам.
Кроме того, временно изменится движение троллейбусов маршрутов №1, 2, 4 и 5.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок по Туле.

Ранее мы сообщали, что за выходные в Тульской области выявили 25 водителей в состоянии опьянения.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года