В Туле стартовали Всероссийские соревнования по фехтованию «Оружейная столица»
Всероссийские соревнования по фехтованию «Оружейная столица» стартовали в Туле в четверг, 11 декабря. Об этом рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX.
Участниками соревнований стали порядка 400 спортсменов из Башкортостана, Дагестана, Татарстана, Донецкой Народной Республики, Республики Беларусь, Калужской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Самарской и Тульской областей, Красноярского, Краснодарского и Хабаровского краев, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Великого Новгорода.
Тульскую область на соревнованиях, которые завершатся 12 декабря, представят восемь спортсменов. По итогам турнира спортсмены заработают очки, учитываемые при отборе в национальную сборную.
16+
Ранее мы сообщали, что в Туле 1 января пройдет фестиваль северной ходьбы «Шагай к мечте» (6+).
-
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле