Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
10 декабря
Все новости Все новости Все новости

33-летний уроженец республики Башкортостан чуть не убил земляка во время пьяной драки в Туле

33-летний уроженец республики Башкортостан чуть не убил земляка во время пьяной драки в Туле
Фото: Тульская служба новостей

В прокуратуре Новомосковска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Республики Башкортостан.

По данным следствия, 23 сентября 2025 года в общежитии после рабочей смены мужчина поссорился с соседом на почве употребления алкоголя и нанёс 43-летнему земляку четыре удара ножом в живот.

Преступление было пресечено другими жильцами, потерпевший госпитализирован.

Уголовное дело о покушении на убийство (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК РФ) направлено в Новомосковский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали, что в Новомосковске пенсионер нанес знакомой девять ножевых во время ссоры. 86-летняя женщина скончалась. СК возбудил уголовное дело.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.