В администрации Тулы рассказали, кто отвечает за зимнюю уборку
В пресс-службе администрации Тулы рассказали, кто отвечает за зимнюю уборку крыш и придомовых территорий.
За уборку снега и наледи являются ответственными управляющие компании многоквартирных домов. В случае отсутствия УК, эта забота перекладывается на собственников помещений и товарищество собственников жилья.
На придомовой территории зимой проводится уборка снега и льда, обработка крыльца и площадки перед входом в подъезд, а также очистка кровли от снега и наледи.
Подчеркивается, что УК не несут ответственности за содержание козырьков над балконами и лоджиями — за это отвечают владельцы квартир.
Ранее мы сообщали, что на улицы Тулы после снегопада вышла зимняя техника.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»