В Тульской области в 2025 году в рамках нацпроекта отремонтировано порядка 126 км дорог
В Тульской области в 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» отремонтировано порядка 126 километров дорожного полотна. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX.
Отмечается, что сюда входит ремонт 102 километров трасс регионального значения и 24 километра дорог местного значения.
В этом году в Тульской области отремонтировано более 22 километров дорог, ведущих к образовательным учреждениям, 23 километра дорог, обеспечивающих доступ к объектам культурного наследия, а также 50 километров автодорог, ведущих к населенным пунктам.
Кроме того, выполнен ремонт десяти километров дорог к спортивным объектам и 18 километров маршрутов к медицинским учреждениям.
Ранее мы сообщали, что Тульская область вошла в число лидеров по безналичной оплате в транспорте.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»