Пять пожаров потушили сотрудники МЧС за сутки в Тульской области
За минувшие сутки спасатели потушили пять техногенных пожаров в Тульской области. Об этом информирует пресс-служба регионального МЧС утром 9 декабря.
В Ясногорске потушен пожар в бане на улице Дорожной, а в Богородицке на улице Володарского — возгорание в квартире жилого дома. В селе Супонь Узловского района огнеборцы потушили огонь в заброшенном здании.
Кроме того, спасатели ликвидировали возгорание в квартире на 18-м проезде Мясново в Туле и в частном доме, расположенном в поселке Пахомово Заокского района.
Во всех случаях происшествия обошлись без пострадавших.
Ранее мы сообщали, что сотрудники МЧС совершили 489 выездов за неделю в Тульской области.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года