Тулякам рассказали, как будет украшен общественный транспорт к Новому году
Светодиодные гирлянды украсят свыше 100 единиц общественного транспорта к Новому году на городских и областных маршрутах в Тульской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.
В ведомстве уточнили, что, помимо гирлянд, с 25 по 31 декабря в салонах будут звучать поздравления и новогодние музыкальные композиции, а на семи крупных автостанциях и железнодорожном вокзале Тулы установят специальные фотозоны и праздничные композиции.
Кроме того, юные артисты в образах Деда Мороза и Снегурочки поздравят пассажиров автобуса №18 26 декабря в рамках мероприятия «Улыбка на пути Нового года». С 26 по 28 декабря пройдет конкурс для детей от перевозчика «Ай-такси» на лучшее новогоднее пожелание.
31 декабря запланирована акция «Дед Мороз рулит!», в рамках которых водители украшенных автобусов в костюмах Деда Мороза подарят юным тулякам мандарины.
Кстати, глава администрации Тулы Илья Беспалов объявил фотоконкурс «Селфи под куполом». Для участия жителям и гостям оружейной столицы необходимо сфотографировать рядом с новой елкой.
Ранее нам также стало известно, что 33% туляков, принявших участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, планируют провести новогодние каникулы дома.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»