Два проекта из Тульской области одержали победу на Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»
Два проекта из Тульской области одержали победу на Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», сообщает губернатор региона Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере MAX.

Награждение победителей прошло в рамках мероприятия мастерская управления «Сенеж», проходившего на выставке «Большие решения малой родины». Всего в 2025 году организаторы получили 62 заявки из разных регионов нашей страны.
Первое место заняла цифровая платформа «Муниципальный центр управления», представлявшая город Тулу. Она показала лучшие результаты в категории «Модернизация городской инфраструктуры благодаря цифровым технологиям и платформам». Победителю выделят премию размером 50 млн рублей.
Проект Веневского района международный фестиваль фольклора «12 ключей» удостоился третьего места в номинации «Развитие национального единства и согласие народов на местном уровне».
Ранее в Москве начала работу выставка «Тула – город-герой». 6+
Также мы писали, что новогодние ретро-игрушки в Туле выставили на продажу за сотни тысяч рублей. Высокая цена обусловлена уникальностью и ценностью предметов.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»