Стало известно, кто проследит за порядком в Туле в первые выходные декабря
По выходным и праздникам за порядком в Туле следят дежурные. В администрации оружейной столицы рассказали, кто проследит за порядком в городе в первые выходные декабря.
Сегодня, 6 декабря, дежурный - заместитель начальника управления информатизации и организации предоставления муниципальных услуг администрации города Тулы Алексей Гречишников. Завтра, 7 декабря, дежурный - заместитель главы администрации города Тулы Максим Щербаков.
По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 – (короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона).
Кстати, главная ёлка Тулы попала в Книгу рекордов России.
Ранее мы сообщали, что в Центральном парке Тулы начала работать Почта Деда Мороза.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»