Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Четыре сарая и двухкомнатная квартира горели за сутки в Тульской области

Четыре сарая и двухкомнатная квартира горели за сутки в Тульской области
Фото: Тульская служба новостей

Огнеборцы потушили два техногенных пожара и устранили последствия трех дорожных аварий, случившихся на территории Тульской области за минувшие сутки, 4 декабря. Такие данные приводит региональное МЧС.

По данным спасательного ведомства, на улице Приокской в алексинском селе Бунырево загорелась двухкомнатная квартира в жилой многоэтажке. Огонь потушили девять человек и три пожарных расчета.

Также на улице Октябрьской в поселке Шатск загорелись четыре сооружения, которые ранее использовались под сараи. Пожар ликвидировали 13 человек и пять единиц техники тульского МЧС.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

К счастью, при пожарах никто не пострадал. Помимо этого, спасатели устранили последствия трех ДТП за прошедшие сутки. Аварии произошли в Новомосковске, Туле и Заокском районе.

Отметим, также за прошедшие сутки тульские спасатели извлекли труп мужчины из Щегловского ручья на улице Ложевой в областной столице.

Ранее мы пи, что сотрудники службы 112 за неделю обработали больше 15 тысяч вызовов в Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.