В Выставочном зале Тулы открылась выставка художников Кубы
В Выставочном зале Тулы открылась новая экспозиция «Современные кубинские художники», включающая более 30 картин. Об этом сообщает пресс-служба Тульского музейного объединения.
Отмечается, что на выставке представлены работы художников, заявивших о себе как о мастерах с индивидуальным стилем. Экспозиция является частью культурно-просветительского проекта, посвященного 60-летию Российского общества дружбы с Кубой.
Уникальный колорит работ позволяет прочувствовать атмосферу острова, погрузиться в философию кубинской жизни и увидеть местных жителей такими, как они есть.
Выставка будет работать до 21 декабря 2025 года.
0+
Ранее мы рассказывали, что выставка об обороне Тулы откроется на Поклонной горе 5 декабря (6+).
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей