Людмила Кузнецова покинула пост главы тульского управления Федерального казначейства
Руководитель управления Федерального казначейства по Тульской области Людмила Кузнецова покинула свою должность. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.
Вместо главы управления на портале указана временно исполняющая ее обязанности. Этот пост заняла Елена Лисовская с ноября текущего года. До этого она работала заместителем руководителя тульского казначейства.
Причины и подробности ухода с поста главы управления Людмилы Кузнецовой не сообщается.
Накануне мы рассказывали, что в Ульяновске состоялась двусторонняя рабочая встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляев и Алексея Русских.
Также напомним, Тульская область получила Почетный кубок Минобороны России за вклад в укрепление обороноспособности страны.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле