Тульские спасатели 28 ноября потушили три пожара
В Тульской области за прошедшие сутки 28 ноября спасатели потушили три пожара. Об этом информирует пресс-служба спасательного ведомства.
На улице 5-я Криволученская в Туле загоревшийся автобус потушили 6 человек и 3 единицы техники. Пострадавших нет. На 17 километре автодороги «Тула-Новомосковск» спасатели потушили легковушку. Пострадавших нет.
В селе Фурсово Арсеньевского района загорелась заброшка. Пострадавших нет. Также спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий трех автомобильных аварий в регионе.
Ранее мы писали, что в Тульской области спасатели выезжали на происшествия 354 раза за неделю. Было потушено 12 техногенных пожаров. 27 раз помощь огнеборцев потребовалась для ликвидации последствий ДТП.
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей