В Новомосковске пенсионерка попала под колеса «Лады»
Водитель «Лады» сбил пожилую женщину на пешеходном переходе в Новомосковске вечером 26 ноября, сообщила пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Авария случилась на улице Трудовые резервы. Уточняется, что за рулем «Лада 212140» находился 39-летний мужчина. Он сбил 67-летнюю женщину, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
По информации региональной Госавтоинспекции, пенсионерка получила различные травмы. О госпитализации не сообщается. Ей оказали медпомощь на месте ДТП.
Накануне мы рассказывали, что четыре человека пострадали в ДТП с участием автобуса и маршрутки на улице Индустриальной в Узловой.
Также напомним, с начала года 27 пешеходов погибли в ДТП в Тульской области. Всего за десять месяцев на дорогах региона зарегистрировано 278 наездов на пешеходов.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку