Еще четыре БПЛА уничтожены над Тульской областью утром 27 ноября
Утром в четверг, 27 ноября, в небе над Тульской областью подразделениями ПВО Минобороны России были сбиты еще четыре вражеских беспилотника. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
По словам главы региона, обошлось без пострадавших и повреждений инфраструктуры.
Также сообщается, что в Тульской области объявлена отмена режима опасности атаки БПЛА.
Напомним, что ранее стало известно об одном сбитом над Тульской областью беспилотном летательном аппарате. Также ТСН24 узнала о том, что в тульском Мясново после атаки БПЛА зафиксированы повреждения в частном секторе.
Кроме того, мы рассказывали, что минувшим вечером, 26 ноября, в Тульской области объявлялась ракетная опасность.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера