Жительницу Богородицка будут судить за нападение с ножом на сожителя
В производстве Богородицкого межрайонного суда находится уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью сожителя. Уголовное дело расследовалось по статье 111 УК РФ.
Из материалов известно, что обвиняемая проживала с сожителем около шести лет. Периодически пара выпивала и ссорилась по причине ревности со стороны мужчины.
В день происшествия, 31 августа 2025 года, к ним в гости зашел знакомый, с которым обвиняемая и потерпевший вместе выпили, а когда гость ушел, сожитель начал оскорблять женщину грубой нецензурной бранью, унижать ее женское достоинство. Обидевшись на оскорбления и беспричинную ревность, обвиняемая дважды ударила сожителя ножом в спину. Пострадавшего доставили в больницу.
Подсудимая остается под стражей. Судебное заседание назначено на 4 декабря.
Ранее мы писали, что в тульском поселке Плеханово женщина случайно отравила дочь угарным газом. Дело рассмотрят в суде 3 декабря.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле