Все муниципалитеты Тульской области получили паспорта готовности к отопительному сезону
В Тульской области все муниципальные образования получили паспорта готовности к отопительному сезону. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания, передал корреспондент Тульской службы новостей.
Уточняется, что все главы муниципалитетов прошли соответствующее обучение, после чего были получены 18,5 тысяч паспортов готовности.
Лучшими районами по готовности паспортов названы Веневский, Плавский и Богородицкий, а также Ефремов. В некоторых районах были выявлены типовые недочеты.
Ранее мы сообщали, что эксперт рассказал, как получить перерасчет за отопление.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»