В Туле при пожаре эвакуировали шесть человек из многоэтажки
Шесть человек эвакуировали из четвертого этажа многоэтажки на улице Седова в Туле из-за пожара вчера, 24 ноября. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.
Возгорание произошло в одной из квартир. Огонь тушили десять спасателей и три пожарных расчета. Из дома были эвакуированы шесть человек. К счастью, никто не пострадал.
Всего, по данным тульского МЧС, за минувшие сутки в регионе случились три пожара, включая этот. Также горели частный жилой дом на двух хозяев на улице Айвазовского в Туле и баня на третьем проезде в СНТ «Ветеран» в городском округе областной столицы. Обошлось без пострадавших.
Ранее нам стало известно, что на прошлой неделе в Тульской области случились 12 техногенных пожаров, в которых пострадал один человек.
Также напомним, 52-летний туляк получил ожоги на пожаре в частном доме на улице Ушинского в оружейной столице. Возгорание произошло вечером 23 ноября.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей