В Тульской области за три дня задержали 35 нетрезвых водителей
За пятницу и выходные дни в Тульской области сотрудниками Госавтоинспекции были задержаны 35 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения. Об этом информирует пресс-служба ведомства в понедельник, 24 ноября.
По полученным данным, 12 человек были привлечены к ответственности по части первой статьи 12.8 КоАП РФ — «Управление транспортным средством в состоянии опьянения», а еще 13 автомобилистов отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Помимо этого, два водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения и не смогли предъявить сотруднику Госавтоинспекции водительские права, а еще трое не только не имели прав, но и отказались проходить процедуру медосвидетельствования. Два водителя передали управление автомобилем нетрезвому человеку.
Также в отношении одного водителя за рецидив действий собраны материалы по статье 264.1 УК РФ.
Ранее мы сообщали, что в Щекинском районе женщина на иномарке врезалась в дерево.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку