Два человека пострадали при столкновении Renault и Kia на улице Чехова в Киреевске
В Киреевске на улице Чехова вечером 22 ноября произошла автомобильная авария. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1977 года рождения, находясь за рулем автомобиля Kia Sportage, не справился с управлением транспортным средством и врезался в Renault Logan, которым управлял мужчина 1987 года рождения.
В аварии пострадали водитель и пассажирка автомобиля Renault Logan, получившие травмы. Им оказали медицинскую помощь и отпустили.
Ранее мы сообщали, что в Щекинском районе женщина на иномарке врезалась в дерево.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года