Фура устроила ДТП с легковушкой на улице Демидовская плотина в Туле
Фура «подмяла» легковое авто на улице Демидовская плотина в Туле сегодня вечером, 20 ноября. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.
По их словам, авария произошла на повороте с Демидовская плотины на Октябрьскую улицу. О пострадавших на данный момент не сообщается.
Из-за ДТП на этом участке дороги затруднено автомобильное движение.
Накануне мы рассказывали, что почти 300 дорожных аварий произошли в Тульской области с начала текущего года с участием пешеходов.
Также напомним, три человека попали в больницу после столкновения Kia и Hyundai в Ленинском районе Тулы.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера