Предпринимательница из Белева заплатит штраф за покупку с целью сбыта нелегальных сигарет
За покупку с целью дальнейшего сбыта почти двух тысяч пачек нелегального табака индивидуальную предпринимательницу из Белева в Тульской области оштрафовали на 100 тысяч рублей.
По информации Объединенной пресс-службы судебной системы региона, женщина занимается розничной торговлей промышленных товаров в павильоне «Бытхим». В июле она купила у неизвестного 1 868 пачек табака, немаркированного акцизными марками РФ, чтобы продать.
Одну пачку ее продавцу удалось реализовать, после чего вмешались правоохранители. Всего у ИП изъяли нелегального товара на сумму 252,1 тысячи рублей. Суд назначил ей штраф в размере 100 тысяч рублей.
Ранее мы рассказывали, что житель Суворовского района оказался на скамье подсудимых после того, как оказывал охранные услуги в Белеве без статуса частного охранника.
Также напомним, в Алексине мужчину отправили в колонию строгого режима на семь с половиной лет за выращивание конопли и попытку ее сбыта.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»