На улице Пушкинской в Туле автоледи на Ford Fiesta сбила пенсионерку
Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода случилось вечером 17 ноября на улице Пушкинской в Туле. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
Женщина 1987 года рождения, находясь за рулем автомобиля Ford Fiesta, сбила пешехода — женщину 1954 года рождения, переходившую проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода.
В аварии пострадала пенсионерка-пешеход, получившая травмы. Ей оказали медицинскую помощь, после чего отпустили.
Ранее мы сообщали, что в тульском Заречье образовалась огромная пробка из-за ремонта и ДТП на мосту.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку