В Туле прокуратура выявила нарушения в работе местной автошколы
В Зареченском районе Тулы прокуратура выявила несколько нарушений в работе ЧОУ ДПО «Центральная автомобильная школа».
Как сообщила пресс-служба ведомства, в учреждении не были включены представители работодателей и их объединений в состав экзаменационной комиссии. Также отсутствовали информация о подготовке и квалификации преподавателей на официальном сайте.
Так, для устранения нарушений прокуратура внесла директору школы представление. Решение вопроса поставлено на контроль.
Ранее мы сообщали, что в Новомосковске 16-летний подросток выстрелил в глаз 14-летнего знакомого из пневматического пистолета.
Также напомним, житель Белевского района получил штраф за то, что фиктивно прописал в своем доме пятерых граждан республики Узбекистан.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей