Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
13 декабря
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

Туляк поблагодарил пожарных за помощь при ДТП

Туляк поблагодарил пожарных за помощь при ДТП
Фото: МЧС России по Тульской области

Мужчина из Тулы похвалил пожарных за быструю реакцию и хорошую работу. Об этом рассказали сотрудники управления МЧС по Тульской области.

Один из жителей написал письмо сотрудникам второй смены пожарной части №11 в Туле. В среду, 5 ноября, спасатели услышали звук аварии у ворот части и выбежали к месту происшествия. Помощник командира подразделения Александр Николаев поспешил оказать первую помощь водителю. Командир подразделения Талех Азимов вытащил пассажира из поврежденной машины. Старший водитель Андрей Груздев мгновенно позвонил по номеру «122», а сам приехал на место аварии на спецмашине с мигалками.

Благодаря быстрой реакции сотрудников пострадавших быстро передали в руки врачей.

«Хочу выразить признательность за своевременную и профессиональную помощь в ликвидации последствий происшествия. С момента ДТП до начала действий спасателей прошло не более 15 секунд. Это настоящие мастера своего дела! Огромное спасибо!», — отметил Кирилл Ч. в своём обращении.

Ранее мы сообщали, что пост главы Главного управления МЧС России по Тульской области занял Алексей Владимирович Сабадырев.

Также напомним, в Новомосковске суд вынес приговор 35-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве человека.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.