Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
13 декабря
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

За неделю туляки сдали семнадцать единиц оружия

За неделю туляки сдали семнадцать единиц оружия
Фото: управление Росгвардии по Тульской области

За прошедшую неделю сотрудники Управления Росгвардии в Тульской области проверили соблюдение правил хранения оружия гражданами, проведя 120 контрольных мероприятий. Об итогах проверки сообщается на официальном ресурсе ведомства.

По результатам проведенных рейдов, из незаконного оборота изъяли 18 единиц огнестрельного оружия. Жители региона самостоятельно принесли в правоохранительные органы 17 единиц оружия и более 130 боеприпасов.

Росгвардия напоминает жителям региона, что существует возможность добровольной сдачи оружия и боеприпасов с выплатой денежного вознаграждения.

Ранее мы писали, что туляку грозит до 20 лет колонии за продажу наркотических веществ. 23-летний житель Ленинского района месяц распространял в регионе запрещенные вещества.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с автобусом «Луганск – Москва» на трассе М-4 «Дон» в Киреевском районе региона.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.