За октябрь в Тульской области пропали 62 человека, троих до сих пор не нашли
Более 60 заявок на поиск пропавших людей поступило волонтерам поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Тульской области по итогам октября текущего года.
Как сообщила в социальных сетях организация, всего было подано 62 заявки. 51 человека тульские поисковики нашли живыми, четверых – погибшими.
Трое пропавших в октябре туляков все еще не найдены. Неподтвержденной осталась одна заявка. Помимо этого, волонтеры «ЛизаАлерт» один раз за минувший месяц помогли найти родных и два раза установить личность человека.
Ранее нам стало известно о том, что в Новомосковске почти месяц активно ведется поиск пропавшего 37-летнего Евгения Лопатичева.
Кроме того, напомним,опубликовано видео спасения маленькой девочки из Тульской области, которая ушла из дома.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера