Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
11 декабря
Все новости Все новости Все новости

Пивной ресторан в центре Тулы продают за 117 млн рублей

Пивной ресторан в центре Тулы продают за 117 млн рублей
Фото: Авито

В Туле на продажу выставили здание действующего пивного ресторана BEЕRLIN на Красноармейском проспекте. В марте стоимость помещения в центре города продавали за 175 млн рублей. В октябре цена упала до 117 млн рублей. Информация размещена на сайте бесплатных объявлений.

Сам ресторан расположен на первом этаже и существует по указанному адресу уже 18 лет. Особое внимание покупателей могут привлечь четырехметровые потолки, витражи и отремонтированная кухня общепита.

Общая площадь помещений составляет 404 квадратных метра. На прилегающей территории предусмотрена парковка для клиентов и зона разгрузки.

Ранее мы писали, что парк-отель в Ясной Поляне продают за 890 млн рублей. Четырехзвездочный отель в нормандском стиле, состоящий из семи корпусов, занимает площадь в 10,4 тысяч квадратных метров.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.