Алексей Сабадырев стал новым начальником тульского управления МЧС
Пост главы Главного управления МЧС России по Тульской области занял Алексей Владимирович Сабадырев. Об этом пресс-служба ведомства сообщила сегодня днем, 10 ноября.
Назначение полковника внутренней службы Сабадырева утверждено соответствующим указом российского президента Владимира Путина.
Известно, что новый начальник тульского спасательного ведомства принимал участие в различных гуманитарных и специальных операциях, обладает медалью «За отвагу на пожаре» и рядом ведомственных наград.
До должности в Туле Сабадырев работал в управлении МЧС по Республике Марий Эл, где с 2014 года занимал пост первого замруководителя.
Ранее мы писали о том, что за минувшую неделю, с 3 по 9 ноября тульские пожарные 336 раз выезжали на сообщения о происшествиях.
Кроме того, напомним, в тульском поселке Куркино 10 ноября начнут экспертизу подъезда, пострадавшего от взрыва газа.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей