Новое приемное отделение больницы в Новомосковске достроят до конца года
Строительство нового приемного отделения больницы в Новомосковске Тульской области, которое будет открыто круглосуточно, продолжается. Работы планируется завершить до конца года, как сообщил в социальных сетях губернатор Дмитрий Миляев.
По словам главы региона, подрядчик обустроил основание под здание и в ближайшее время приступит к монтажу металлоконструкций.
Ожидается, что отделение будет оснащено современным диагностическим и операционным оборудованием. В нем будут обустроены операционная, палаты интенсивной терапии и кратковременного пребывания, изолятор и боксированная палата, лаборатория для быстрой обработки анализов.
Ранее нам стало известно о том, что новое оборудование – биоимпедансный анализатор обменных процессов и состава тела – поступило в центр здоровья Новомосковска.
Также напомним, в Тульском онкоцентре за девять месяцев текущего года у пациентов выявлено 75 патологий легких.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»