В Туле следователи ищут пострадавших в ДТП на Пролетарском мосту
В Туле следователи разыскивают людей, пострадавших в ДТП, которое случилось утром 31 октября на Пролетарском мосту. Об этом информирует пресс-служба регионального СКР.
На данный момент по данному факту расследуется уголовное дело. Напомним, что в аварии, участниками которой стали трамвай и два маршрутных такси, погибли и пострадали люди.
«Просим тех, кто в тот день находился в трамвае или маршрутных такси, но не дождался приезда спецслужб и самостоятельно покинул место происшествия, связаться со следователями, обратившись в следственный отдел по Пролетарскому району города Тулы», — сообщили в СКР.Это необходимо следователям для восстановления наиболее полной картины ДТП, а также для обнаружения всех пострадавших.
Телефон для связи: 8-908-543-82-60.
Ранее мы рассказывали, что в тульском минздраве сообщили новую информацию о состоянии пострадавших в ДТП на Пролетарском мосту Тулы.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей