Доступ к мессенджеру MAX открылся еще в семи странах СНГ
Регистрация в мессенджере MAX открылась для пользователей из семи стран СНГ, передает 360.ru со ссылкой на пресс-службу мессенджера.
Уточняется, что теперь в MAX, помимо россиян и белорусов, могут общаться жители Армении, Казахстана, Молдавии, Азербайджана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.
Для регистрации нужно установить приложение на свой смартфон, выбрать страну и указать мобильный номер. После необходимо ввести проверочный код из СМС-сообщения и представить согласие на синхронизацию контактов.
Также отмечается, что для общения с пользователем из стран СНГ важно добавить его в список контактов.
Ранее мы рассказывали, что троечник из тульского поселка построил IT-бизнес и нашел свою миссию.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле