В центре Тулы ограничат движение машин 8 ноября из-за футбольного матча
Автомобильное движение на улицах рядом с центральным стадионом «Арсенал» в Туле временно ограничат в субботу, 8 ноября, сообщила пресс-служба городской администрации.
Речь идет об участке улицы Жаворонкова от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина, участке улицы Мориса Тореза от Жаворонкова до проезда Тимирязева и участке улицы Агеева от Николая Руднева до проспекта Ленина.
В частности, с полуночи до десяти часов вечера здесь нельзя будет оставлять свои машины, а с восьми часов утра до десяти часов вечера будет ограничено движение транспорта. Это связано с футбольным матчем.

Фото: администрация Тулы
Кстати, ограничение движения трамваев по Пролетарскому мосту Тулы продлили до 9 ноября из-за технического обследования трамвайных путей.
Ранее мы также писали о том, что в Туле выделят почти один миллиард рублей на содержание дорог и их обработку от наледи.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»