В Туле агрессивный водитель маршрутки разбил нос пассажиру, полиция проводит проверку
В Туле полиция начала проверку по факту инцидента в маршрутке, который произошел 2 ноября.
В Telegram-канале «Тула Жесть» жители оружейной столицы пожаловались на агрессивное поведение водителя маршрутки №64.
«Нарушает ПДД, агрессивно ведет автомобиль с людьми, перестраивается из третьего ряда на красный свет, резко тормозит и резко трогается с места», — написали подписчики.
Один из пассажиров сделал мужчине замечание, получив в ответ нецензурные ругательства, угрозы. Кроме того, водитель применил физическую силу.
«Когда муж пытался сфотографировать его и вызвать полицию, уже на выходе из лайна, водитель полез в драку, разбил нос мужу, началось сильное кровотечение, пришлось вызывать скорую. Телефон мужа агрессор выхватил из рук, выбросил на дорогу и резко уехал», — рассказала жена потерпевшего туляка.
На водителя написали заявление в полицию.
«В отделении полиции «Зареченский» по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Ранее мы писали, что житель Узловского района получил два года колонии за разбой и кражу спиртного из магазина.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей