Некоторые туляки получат бесплатные приглашения на новогоднюю елку с подарком
В этом году тульские власти предоставят некоторым детям бесплатные пригласительные билеты на новогоднюю елку с подарком в качестве дополнительной меры социальной поддержки.
Такое постановление подписал заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков. Согласно документу, льгота предназначена для следующих категорий юных туляков:
- дети-инвалиды в возрасте от шести до 17 лет, постоянно проживающие в регионе;
- дети в возрасте от шести до 14 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации и с ОВЗ, обучающиеся в тульских школах, а также победители и призеры конкурсов, фестивалей и олимпиад в сфере образования, культуры и спорта;
- дети в возрасте от двух до 17 лет, временно размещенные на территории Тулы и области (вынужденные переселенцы из Украины и других регионов России);
- дети в возрасте от четырех до 17 лет из многодетных семей с доходом ниже прожиточного минимума и студенты очной формы обучения профессиональных и высших учебных заведений региона.
Ранее нам также стало известно о том, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал изменения в указ о предоставлении мер поддержки семьям с детьми.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
Подпишитесь на нашу рассылку