В ДТП на Пролетарском мосту в Туле погибла старшая медсестра областного перинатального центра
Старшая медсестра отделения патологии новорожденных Тульского перинатального центра Людмила Кузина погибла в страшной аварии на Пролетарском мосту в Туле утром 31 октября. Об этом в соцсетях сообщил министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин.
По его словам, Людмила Кузина посвятила свою жизнь медицине. Женщина трудилась в роддоме более 30 лет. Она погибла в возрасте 51 года.
«Светлая память о Людмиле Владимировне сохранится в сердцах тех, кто знал ее лично», – сказал Мухин.
Прощание с погибшей пройдет в два часа дня 4 ноября. Желающих проститься ждут в Всехсвятском кафедральном соборе.
Ранее мы сообщали, что следователи СК и полиции продолжают разбираться в обстоятельствах страшной аварии с участием трамвая и двух маршруток на Пролетарском мосту в Туле. Погибли пять, более двадцати пострадали.
-
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать -
Работников КМЗ наградили медалями «Трудовая доблесть»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита