В Туле участнику СВО необоснованно насчитали пени за ЖКУ
В прокуратуру Привокзального района Тулы обратился представитель участника СВО с заявлением о необоснованном начислении ему пени за жилищно-коммунальные услуги.
В ходе проверки выяснилось, что энергетическая компания, не имея информации о том, что заявитель является участником спецоперации, с октября 2023 года, начислила ему пени за неоплаченную услугу электроснабжения.
Руководителю компании внесено представление. Потребителю сделан перерасчет долга, списана сумма пени в 21 тысячу рублей.
Ранее мы писали, что все тульские объекты электрогенерации получили паспорта готовности к отопительному сезону.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера