Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Туле временно изменена схема движения трамваев по Пролетарскому мосту

В Туле временно изменена схема движения трамваев по Пролетарскому мосту
Фото: Тульская служба новостей

В Туле в пятницу, 31 октября, временно изменена схема движения трамваев по Пролетарскому мосту. Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.

Уточняется, что 31 октября до конца дня движение трамваев будет осуществляется по измененной схеме с проездом через Демидовскую плотину. 1 ноября этот вид общественного транспорта будет ехать по маршрутам в штатном режиме.

Фото: администрация Тулы
Фото: администрация Тулы

Изменения введены для обеспечения безопасности дорожного движения и из-за ДТП, случившегося на Пролетарском мосту сегодня утром.

UPD

В пресс-службе администрации сообщили, что ограничения будут продлены до 1 ноября включительно. В штатном режиме трамваи начнут ехать на указанном участке 2 ноября.

Напомним, что массовое ДТП с трамваем и несколькими маршрутками произошло в Туле. В происшествии погибли четыре человека, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.