Подъездная дорога к 4-му Городскому кладбищу в Туле готова на 55%
Глава администрации Тулы Илья Беспалов проинспектировал ход ремонтных работ на подъездной дороге к 4-му Городскому кладбищу. Протяженность ремонтируемого участка составляет около 1,4 км. На сегодняшний день он готов на 55%.
Ремонт ведется на деньги из городского бюджета. Это один из семи дополнительных участков дорог, которые отремонтируют в оружейной столице в этом году.
На участке проведено фрезерование, уложен слой из АГБС. Впереди — укладка двух слоев асфальта. Работы планируют завершить к середине ноября.
Также продолжаются работы на улицах Тимирязева, Михеева, Калужском шоссе и др.«Дорога была в плохом состоянии, вся в ямах. По ней ходит общественный транспорт. Было много нареканий не только от пассажиров, но и от водителей. Постараемся в строительный сезон уложиться и завершить все объекты, в том числе отремонтировать рельсошпальную решетку», — прокомментировал Илья Беспалов.
Ранее мы писали, что туляки пожаловались на состояние дороги по улице Комсомольской в поселке Рудаково.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей