В Ефремовском районе перекроют движение авто через реку Красивая Меча на два года
Автомобилистам перекроют движение через реку Красивая Меча на трассе М-4 «Дон» в Ефремовском районе Тульской области с 6 ноября текущего года. Об этом напоминает региональное транспорта и дорожного хозяйства.
Ограничение будет действовать до 27 ноября 2027 года. Это связано с проведением капитального ремонта моста на альтернативном пути объезда платного участка через реку Красивая Меча.
Речь идет о следующем участке:

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
Объехать перекрытые участки бесплатно жители Тулы и области могут по дороге «Рязань – Ряжск – Александр Невский – Данков – Ефремов». Транспортное обслуживание деревни Покровка будет осуществляться с остановки «Элеватор» в Ефремове и «Чернятино».

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
Ранее мы сообщали, что в Ясногорске ограничили движение через железнодорожный переезд на улице Заводская из-за ремонтных работ.
Также напомним, ограничение на остановку и стоянку машин ввели на части улицы Михеева в Туле до 2 ноября.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»