Администрация Тулы прокомментировала частое возгорание трамвайных рельсов
Утром 30 октября жители Тулы сообщили о возгорании трамвайных рельсов на улице Пролетарской. Кадры появились в Telegram-канале «Тула Жесть».
С вопросом о частом возгорании рельсов туляки обратились к администрации города в соцсети.
«Происходит обгорание минусовой клеммы, из-за чего образовывается небольшое возгорание уплотнительной резинки на рельсе. Данная ситуация не предоставляет угрозы для проезда трамвайных вагонов и автомобилей. Аварийной бригадой службы пути оперативно проводится ремонт», — прокомментировали в пресс-службе.
Ранее мы писали, что трамвай снес легковушку Mitsubishi Lancer на улице Хворостухина в Туле. В ДТП обошлось без пострадавших.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года